Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
Вконтакте    Facebook    Twitter    Реклама на сайте | Письмо в редакцию
Новости Ростова-на-Дону и Ростовской области
 
Поиск по сайту:  
Разделы


Подробности
Ростов принял эстафету Олимпийского огня
Куда приводят мечты, или вся правда о конкурсах красоты
Самое главное – внимание взрослых

Видео

Опрос
Комендантский час для несовершеннолетних: нужен ли он?

Да
Нет
Начинать надо с семьи, а не с запретов гулять по ночам
Затрудняюсь с ответом


Календарь
«    Октябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


| | В Ростовской области убит полицейский Иван Шаховой


В Ростовской области убит полицейский Иван Шаховой


08:59, 8 сентября 2013

Сегодня около 4 часов утра на выезде из города Аксая Ростовской области в районе лесопосадки полицейские группы задержания ОВО по Аксайскому району, проезжая по маршруту патрулирования, заметили свет ручных фонариков. Полицейские остановились для выяснения обстоятельств. В лесополосе находилось несколько человек. Как сообщают правоохранительные органы региона, сотрудники приблизились, но по ним был открыт огонь из огнестрельного оружия.

Старший полицейский (группы задержания) старший сержант полиции Иван Шаховой погиб на месте. Полицейский (водитель) старший сержант полиции Алексей Лагода был ранен в руку, но смог открыть ответный огонь и вызвать подкрепление. На место происшествия прибыла вторая группа задержания вневедомственной охраны. В ходе перестрелки двое нападавших были ранены, один из них скончался на месте. Задержана женщина и её дочь.

В настоящий момент личности злоумышленников устанавливаются, на месте работают правоохранители. Устанавливается причастность подозреваемых к совершению тяжких и особо тяжких преступлений на территории Ростовской области, в том числе убийств сотрудников полиции.

Справка:
Старший сержант полиции Иван Шаховой погиб при исполнении служебных обязанностей в возрасте 29 лет. В органах внутренних дел Иван служил с 2007 года. Он был женат. Руководство Отдела характеризует Ивана как спокойного, уравновешенного, очень ответственного сотрудника, за время службы он был поощрен 11 раз.

Съемка МВД региона


  Добавить на Яндекс
 
Версия для печати Версия для печати  
 
URL: http://news61.ru/kriminal/7978.html
     Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
    
   

Комментарии к новости «В Ростовской области убит полицейский Иван Шаховой» (19)

Добавить свой

   
Читайте также
    


» 8 сентября 2013 09:35
 Tujs


Ответить
Бой-бабы и мусора, которые кроме как трясти с граждан бабло ни на что не годятся. А еще им доверяют охрану имущества, причем за немалые деньги (имеется в виду цена договора, оборудования и обслуживания). Уж лучше быдлочоп какой-нибудь нанять, зачем платить больше, если разницы никакой!

 


» 8 сентября 2013 18:41
 аноним


Ответить
Да а, банда! Две бабы и мужик. И нас хотят убедить, что они несколько лет держали в страхе всю полицию Ростовский области!

 


» 8 сентября 2013 21:33
 161


Ответить
Tujs, вы горазды только говорить, а вы пойдите и поработайте как они!!!!!
Светлая память Ване, хороший был парень!

 


» 8 сентября 2013 22:31
 Наблюдатель


Ответить
Читаю и удивляюсь вашим комментариям. Вы для начала хотя бы одни сутки поработали с тем же сотрудниками вневедомственной, а то непонятно на чем основано мнение, сериалов товарищи меньше смотрите. По поводу 3 бабы и мужи - уже задержано 9 человек, прежде чем комментировать разобрались бы в происшедшем подробнее. Одним словом - вы троли.

 


» 9 сентября 2013 00:38
 Роман


Ответить
Соболезную родственикам погибшего сотрудника полиции. Ежедневно они рискуя своей жизнью обеспечивают правопорядок у нас дома, а вы выше указанные комментаторы вообще охренели, дурость ваша удивляет, не дай Бог вам пережить такое.

 


» 9 сентября 2013 14:24
 денис


Ответить
вечная память погибшему сотруднику,жаль отменили вышку. страха у преступников все меньше,а с дальнейшем обнищанием людей в России ТАКИХ ЭПИЗОДОВ БУДЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ. Люмпенизация людей порядку не способствует.

 


» 10 сентября 2013 01:33
 Игорь


Ответить
Вечная память погибшему полицейскому да и всем людям погибшим от этих тварей, молодци ребята не проигнорировали свет фонариков в лесополосе не побоялись разобратся . Я думаю еще как минимум человек 10 спасли от смерти, ценой своей жизни с нашеми следователями. На таких как они и держится вся милиция. Спасибо полицейским прибывшим на подмогу , хоть бы кто нибудь их показал, а то ларионов рассказует так как будто они их поймали в результате агентурной разработки. Соболезнование родственником, хотелось бы чтоб их подвиг не был забыт управлением мвд, так же оказывал помощь родителям и детям . А всем комментатором вышеизложенным посмотрел бы я на вас в той ситуации в штаны наложили бы даже остановился... Парни может ваших родственников в будущем спасли наедай бог конечно

 


» 10 сентября 2013 16:58
 сергей


Ответить
Цитата: аноним
Да а, банда! Две бабы и мужик. И нас хотят убедить, что они несколько лет держали в страхе всю полицию Ростовский области!

слушай...умалишенный! да эти бабы тебя бы загнали в нору, как мышу позорную!!!

 


» 10 сентября 2013 17:05
 сергей


Ответить
Цитата: Игорь
Вечная память погибшему полицейскому да и всем людям погибшим от этих тварей, молодци ребята не проигнорировали свет фонариков в лесополосе не побоялись разобратся . Я думаю еще как минимум человек 10 спасли от смерти, ценой своей жизни с нашеми следователями. На таких как они и держится вся милиция. Спасибо полицейским прибывшим на подмогу , хоть бы кто нибудь их показал, а то ларионов рассказует так как будто они их поймали в результате агентурной разработки. Соболезнование родственником, хотелось бы чтоб их подвиг не был забыт управлением мвд, так же оказывал помощь родителям и детям . А всем комментатором вышеизложенным посмотрел бы я на вас в той ситуации в штаны наложили бы даже остановился... Парни может ваших родственников в будущем спасли наедай бог конечно

согласен с вами полностью!!! но вы думаете что эти комментаторы что то уразумят?!такое могут писать только не грамотные,так как ничего не видели и не ощущали в этой жизни....на счет того что наложили бы в штаны-это мягко сказано!!!и после такого,еще бы долго ходили под себя!!!

 


» 10 сентября 2013 20:49
 Иван


Ответить
Не надо говорить что он погиб он не погиб он просто ушел Ушел выполнив свою миссию на Земле у каждого своя судьба. У Вани такая мои соболезнования матери от бога

 


» 13 сентября 2013 14:47
 tanya


Ответить
Вообще-то этого полицейского, которого подстрелили, никто насильно в полицию не загонял! Парнишка захотел власти и легкого побочного приработка, ну подстрелили молодого неопытного - бывает... или может он пошел в полицию служить, чтобы защищать интересы русских людей?

 


» 14 сентября 2013 11:48
 Стас


Ответить
Цитата: tanya
Вообще-то этого полицейского, которого подстрелили, никто насильно в полицию не загонял! Парнишка захотел власти и легкого побочного приработка, ну подстрелили молодого неопытного - бывает... или может он пошел в полицию служить, чтобы защищать интересы русских людей?


Светлая память Ивану, он выполнил свой долг полицейского. за что и поплатился своей жизнью...Таких полицейских очень мало, их практически нет, поэтому так долго и не могли поймать этих уродов. печален тот факт, что семья осталась без кормильца... Света а насчет власти и побочного приработка пойди тварь поработай там, а потом тут пиши и если бы он пошел в полицию что бы как ты говоришь взятки только брать, он бы проехал мимо лесополки и не остановил свой патрульный автомобиль и был бы жив...А вот погиб он за кого?

 


» 16 сентября 2013 20:46
 Олия


Ответить
Цитата: tanya
Вообще-то этого полицейского, которого подстрелили, никто насильно в полицию не загонял! Парнишка захотел власти и легкого побочного приработка, ну подстрелили молодого неопытного - бывает... или может он пошел в полицию служить, чтобы защищать интересы русских людей?

Такая дура это написала,видимо одна извилина в голове и то которая не рабочая . Хорош русский люд пить ,а то вовсе думать разучитесь !!!

 


» 2 октября 2013 18:07
 Юрий


Ответить
Цитата: tanya
Вообще-то этого полицейского, которого подстрелили, никто насильно в полицию не загонял! Парнишка захотел власти и легкого побочного приработка, ну подстрелили молодого неопытного - бывает... или может он пошел в полицию служить, чтобы защищать интересы русских людей?

Когда Вас ограбят или изнасилуют куда побежите плакаться?

 


» 16 октября 2013 08:04
 кошка


Ответить
Цитата: Олия
Цитата: tanya
Вообще-то этого полицейского, которого подстрелили, никто насильно в полицию не загонял! Парнишка захотел власти и легкого побочного приработка, ну подстрелили молодого неопытного - бывает... или может он пошел в полицию служить, чтобы защищать интересы русских людей?

Такая дура это написала,видимо одна извилина в голове и то которая не рабочая . Хорош русский люд пить ,а то вовсе думать разучитесь !!!

Это не просто ДУРА,а конченная идиотка...Таких бы побольше ребят в органах(чутких,небезразличных)-глядишь и порядок был бы...

 


» 12 ноября 2013 09:15
 Ржевский


Ответить
Цитата: tanya
Вообще-то этого полицейского, которого подстрелили, никто насильно в полицию не загонял! Парнишка захотел власти и легкого побочного приработка, ну подстрелили молодого неопытного - бывает... или может он пошел в полицию служить, чтобы защищать интересы русских людей?

да картина ясная: гуляла семейка с фонариком а здесь с клацанием атаматов на них попёрли, по лёгкому срубить хотели. баба с испугу и пернула. палицаи в ответ стали стрелять и перестреляли друг друга и непричастного. теперь на бабу с дитём списывают.

 


» 29 декабря 2013 15:37
 телезритель


Ответить
Цитата: Наблюдатель
Читаю и удивляюсь вашим комментариям. Вы для начала хотя бы одни сутки поработали с тем же сотрудниками вневедомственной, а то непонятно на чем основано мнение, сериалов товарищи меньше смотрите. По поводу 3 бабы и мужи - уже задержано 9 человек, прежде чем комментировать разобрались бы в происшедшем подробнее. Одним словом - вы троли.

- так смотреть то и нечего, одни сериалы про мусоров которых только и мочат на всех каналах показывают. одно желание когда их всех перестреляют как собак - тогда и смотреть будет что другое и поинтересней.

 


» 28 января 2014 23:56
 olga


Ответить
Цитата: tanya
Вообще-то этого полицейского, которого подстрелили, никто насильно в полицию не загонял! Парнишка захотел власти и легкого побочного приработка, ну подстрелили молодого неопытного - бывает... или может он пошел в полицию служить, чтобы защищать интересы русских людей?


ответ Тане- знаете в нашей стране оооо-чень много хороших и смелых людей, и некоторые идут в полицию, с надежной восстанавливать справедливость, вы в теплой постельке а они на морозе , я посмотрела бы на тебя , когда тебя будут грабить, что кричать будешь мама или "ПОЛИЦИЯ грабят.
Когда моему сыну было 7-9 лет он хотел быть милиционером, потом спасателем, а этот Ваня, царство ему небесное пошел и жизнь СВОЮ отдал за наши.

 


» 1 февраля 2014 05:37
 Александр


Ответить
Судари и сударыни, меня трудно заподозрить в лояльном отношении к нашим полицейским, слишком много к ним притензий. Но несмотря на все недостатки в работе полиции,надо признать: 1. Все эти ребята (полицейские)не с Луны прилетели, это выходцы из нашего общества, они такие же как и мы , а мы это они. И несут они в себе те же ценности, что и мы! И не надо об этом забывать!Ну а 2-е. Мы ,- рядовые граждане, совсем совесть и сострадание потеряли! Ведь человек, совсем молодой человек погиб! Царство ему небесное и соболезнование его родителям. Трудно представить себе, что они сейчас чувствуют. Погиб не в пьяной разборке, а при исполнении служебных обязанностей и трижды правы те люди которые говорят о том, что случись беда, кричать и на помощь звать полицейского будем!!! Так что в колодец плевать, по-моему, не стоит, себе дороже будет. А что касается негатива в работе полиции, отрицать трудно, она есть. Но с ней надо работать ежедневно и скурупулёзно искореняя причины порождающие этот негатив. А вообще, перефразируя одну знаменитую фразу, хочу напомнить, что общество достойно той полиции , которую выбирает, и поэтому нет смысла сетовать на полицию. Какие мы, такая и полиция!!! С уважением А.Н.Захаров Пусть земля тебе будет пухом человек в полицейских погонах! Вечная тебе слава!

 

 » Добавление комментария
Ваше Имя: *
Ваш E-Mail: *
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 
Поля отмеченные * обязательны к заполнению. E-mail адреса на сайте не публикуются. Все комментарии проходят модерацию.

Не подлежат публикации комментарии:
- содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и т.п. характеров;
- содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
- нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки "отправить" является безоговорочным принятием этих условий.




 
...

 

Фоторепортажи
Как тушили «Золотой Вавилон»
18 декабря 2014 15:14
Юбилей Ростова в «Золотом Вавилоне»