Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
Вконтакте    Facebook    Twitter    Реклама на сайте | Письмо в редакцию
Новости Ростова-на-Дону и Ростовской области
 
Поиск по сайту:  
Разделы


Подробности
Ростов принял эстафету Олимпийского огня
Куда приводят мечты, или вся правда о конкурсах красоты
Самое главное – внимание взрослых

Видео

Опрос
В какой валюте вы держите свои сбережения:

рубль РФ
доллар США
ЕВРО
японская иена
британский фунт
швейцарский франк
у меня сбережений нет


Календарь
«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


| | Украинский самолет с ранеными бойцами Нацгвардии вылетели из Ростова-на-Дону в Одессу


Украинский самолет с ранеными бойцами Нацгвардии вылетели из Ростова-на-Дону в Одессу


07:52, 24 июля 2014

Украинский военно-транспортный самолет Ан-26 с 18 ранеными бойцами Нацгвардии и одним погибшем вылетел ночью из аэропорта Ростова-на-Дону в Одессу, сообщает погрануправление ФСБ Росси по Ростовской области.

В больницах Ростовской области остаются ещё четверо тяжелораненых, транспортировку которых пока запретили медики. По предварительным данным, их могут транспортировать на сопредельное государство в пятницу, 25 июля.
Съемка: ПУ ФСБ РФ по РО

  Добавить на Яндекс
 
Версия для печати Версия для печати  
 
URL: http://news61.ru/society/9000.html
     Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
    
   

Комментарии к новости «Украинский самолет с ранеными бойцами Нацгвардии вылетели из Ростова-на-Дону в Одессу» (5)

Добавить свой

   
Читайте также
    


» 24 июля 2014 10:36
 ПРАВДА


Ответить
ЭТИХ ТВАРЕЙ БЕНДЕРОВСКИХ НАДО БЫЛО РАССТРЕЛЯТЬ, А НЕ ЛЕЧИТЬ!!

 


» 24 июля 2014 10:43
 Александр


Ответить
Интересно, а тот нацгвардеец, который убивал в Одессе тоже улетел, прикрывшись капюшоном, или против него завели уголовное дело?

 


» 24 июля 2014 10:47
 Алла


Ответить
Странно, откуда у них столько "барахла"?!

 


» 24 июля 2014 10:55
 IR


Ответить
Цитата: ПРАВДА
ЭТИХ ТВАРЕЙ БЕНДЕРОВСКИХ НАДО БЫЛО РАССТРЕЛЯТЬ, А НЕ ЛЕЧИТЬ!!

Что вы такое говорите! За вас стыдно!!!

 


» 24 июля 2014 11:29
 Татьяна


Ответить
[quote=Алла]Странно, откуда у них столько "барахла"? Вот и я о том же, с барахлом бежали в Россию?

 

 » Добавление комментария
Ваше Имя: *
Ваш E-Mail: *
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 
Поля отмеченные * обязательны к заполнению. E-mail адреса на сайте не публикуются. Все комментарии проходят модерацию.

Не подлежат публикации комментарии:
- содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и т.п. характеров;
- содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
- нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки "отправить" является безоговорочным принятием этих условий.




 
...

 

Фоторепортажи
Как тушили «Золотой Вавилон»
18 декабря 2014 15:14
Юбилей Ростова в «Золотом Вавилоне»